Начало региональных конференций: внушительная платформа для расширения бизнеса

Начало региональных конференций: внушительная платформа для расширения бизнеса

Традиционная ежегодная серия региональных конференций компании «Даичи»

    Традиционная ежегодная серия региональных конференций компании «Даичи» началась с конференции Центрального Федерального Округа (ЦФО). Далее конференции будут проходить по 27 городам филиалов компании «Даичи» по всей России для укрепления взаимодействия между компанией и дилерами.

    Дилерская конференция ЦФО проходила с 29.02-01.03.2024 г.

    «Мы специально выбрали дату 29.02, так как посчитали этот день, который бывает только раз в четыре года, бонусным, и наши партнеры с большей легкостью посвятят этот день нашему мероприятию» - отметил директор филиала ЦФО Вахнюк Оксана.

    Конференция проводилась в одном из лучших спа-отелей Подмосковья и собрала представителей 54 компаний-партнеров и 10 сотрудников «Даичи». Особое внимание было уделено бизнес-части и обзору новостей климатической индустрии. Участники смогли узнать о последних разработках климатического рынка, обменяться своим опытом с коллегами из других городов и регионов, обсудить конкретные вопросы по развитию своего бизнеса с сотрудниками «Даичи».

    IMG_5390.jpg

    В ходе конференции организаторы пригласили признанных экспертов и практиков компании «Даичи», которые поделились своими знаниями и навыками.

    IMG_5403.jpg

    Главными спикерами конференции были:

    1. Кормушкин Александр представил стратегию развития компании на 2024 год, облачные технологии и преимущества портала Daichi.Business. 

    2. Румянцев Илья поделился опытом и знаниями в области технологий промышленного сегмента.

    3. Чугунов Михаил сообщил о направлении и планах развития индустрии теплового оборудования.

     IMG_5425.jpg

    Кроме официальной части, гостей ждал банкет, на котором участники могли пообщаться в неформальной обстановке и насладиться выступлением кавер-группы.

    Вице-президент компании «Даичи» Дмитрий Николаевич Санников присутствовал для личного вручения наград дилерам, достигших отличных результатов за 2023 год, а также для награждения победителей викторины.

    На следующий день все наслаждались прогулками по живописной территории отеля и спа-процедурами.

    Повышение профессионализма через участие в региональных конференциях привносит новые идеи, знакомства с единомышленниками сферы климата и способствуют дальнейшему развитию бизнеса.

    Становитесь партнером компании «Даичи», получите максимум привилегий и масштабируйте свой бизнес! 

    Вступить в бизнес-клуб можно по ссылке: https://daichi.business/business_club/


Мы используем файлы Cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с  политиками использования cookie, обработки персональных данных и  конфиденциальности.