Мир Климата Экспо 2024: Компания «Даичи» - спонсор конкурса «Климат Профи 2023»

Мир Климата Экспо 2024: Компания «Даичи» - спонсор конкурса «Климат Профи 2023»

Житель города Самары получил приз от компании «Даичи»

19-я Международная специализированная выставка «Мир Климата Экспо 2024» - самый крупный проект по количеству участников в России, который представляет полный спектр современного климатического оборудования и технологий.

Компания «Даичи» стала спонсором конкурса «Климат Профи 2023» в рамках экспертной сессии «Инженерные системы для специалистов. Обучение, нормативы, производство». Одним из победителей конкурса стал Шадрин Максим Геннадьевич из г. Самара, который получил сертификат на кондиционер DAICHI ALPHA 2.

DSC07067-Улучшено-NR.jpeg

В этом году отметим солидный уровень выставки - более 250 компаний из 8 стран мира. В большей части были представлены производители, а не дистрибьюторы, как это было раньше.

Заметно увеличивается количество китайских производителей среди участников. Но для российских производителей, которые специализируются на импортозамещении, сейчас очень хорошие перспективы на рынке.

«Мир Климата EXPO 2024»– это барометр рынка, глядя на который можно очень точно сказать, что на этом рынке происходит и какие горизонты откроются в будущем для сферы климатического оборудования.

DSC07080-Улучшено-NR.jpeg

Мы используем файлы Cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с  политиками использования cookie, обработки персональных данных и  конфиденциальности.